В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
FUpp
FUpp
13.11.2020 03:10 •  Русский язык

Сочинение на тему мое любимое время года - (лето) кр и разделите на !

Ответ:
dina9992
dina9992
08.10.2020 03:19
Моё любимое время года - лето. Это самый теплый месяц в году. Можно целыми днями провести на улице,играя в мяч,прыгая на скакалке,гоняя на велосипеде,но чаще всего,в это время мы едим на море. Загораем под палящим солнышком,плаваем в прохладном море,слыша гул чаек.

Каникулы! Чаще всего при произношении этого слова,в голову приходит ассоциации с летом. Целых 3 месяца отдыха,без забот и домашнего задания радость многих школьников.Однако это не значит,что все выходные надо провести в доме,за гаджетами.Не стоит забывать и про свежий воздух! Лучше всего гулять в первой половине дня,или вечером,а если уж вы выходите в разгар обеда,когда солнце наиболее пекучее,не забывайте про панамку или кепку.

И так,лето самое прекрасное время года по моему мнению!     
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?