В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
agentWINX
agentWINX
21.08.2020 05:21 •  Русский язык

Сочинение огэ на тему сострадание : 3 без первого аргумента) напишите : 3 от 70 до 90 слов

Ответ:
Ulugbek9i
Ulugbek9i
08.10.2020 03:18
Я считаю, что сострадание - это качество, данное человек для хорошего отношение к другим. Не каждому дано сострадание , а если и дано , то использовать его нужно с умом , не поддерживать лентяев и бездельников.
Помню случился со мной такой случай, года два назад это произошло . Пришёл к нам в класс новенький , имя его раскрывать не буду , славный , однако мальгучан, я с ним подружилась . В тот день у нас была контрольная , по какому предмету уже не помню, да и не важно , я особо не переживала , ведь отлично знала материал . А вот про моего одноклассника так не скажешь , ходил весь тревоженный , вспыльчивый . После оказалось , что он не готов к контрольной . И я бы пропустила всё мимо ушей , если б он не рассказал историю о том , как одной бабушке , поэтому и не подготовился . Я тогда его и дала списать , всё таки ведь, а не бездельничеством занимался . Это уже потом я узнала , что он в футбол прогонял до поздна , вот и не подготовился.
Отсюда вывод , что сострадание надо проявлять только нуждающимся , а то пользы от этого не будет никакой, да и вам обидно будет.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?