В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Pozetiv4ik24
Pozetiv4ik24
04.06.2023 20:50 •  Русский язык

Напишите,, сочинение на тему "что значит быть счастливым" по плану 1 тезис 2 основная часть 3 вывод

Ответ:
Аида1611
Аида1611
08.10.2020 03:04
Что такое счастье? Когда человек по настоящему чувствует себя таковым и почему некоторые из нас не ощущают этого? Такими вопросами задаются многие из нас люди, но не все всегда могут дать на них ответ.
Для каждого человека понятие "счастье" отличается и существует разные его трактовки. Так для одних это просто состояние наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия. Например, когда есть у человека еда на столе, вот он этим и доволен - это для него и есть счастье, или же, можешь ты себе позволить в магазин сходить, новую одежду купить - это тоже счастье! Но бывают люди, которые своё удовлетворение находят в простых, в самых незаметных мелочах. Это может быть и ясное солнце, что светит тебе с утра в глаза, а ты ещё заспанный и никак не можешь заставить себя открыть глаза, разбудив себя от недавного подарка Морфея. Или же дождь, сначала тихо накрапывающий, а потом с каждым новым мгновением, набирающий всё большую силу, и потом как ливонёт, будто из ведра, а за стенами дома у тебя столько дел, которыми ты не хочешь заниматься, но надо, а из-за этого "потопа" тебе ничего не остаётся делать, только остаться дома и ждать... Ждать когда всё успокоится. Ну, а пока ты сидишь в восторге, наблюдая за происходящим вокруг. Кончики твоего рта поднимаются образую лёгкую полуулыбку. И тишина в твоём сознании, лишь только смирно прислушиваешься ко всему вокруг. Вот сейчас ты, действительно, счастлив!
Поэтому из всего переданного остаётся лишь сказать, что неважно во что ты одет, чем питаешься или куда ездишь отдыхать, если человек остаётся довольным, то ему ни перед кем не нужно оправдываться. Он сам с собой остаётся честным. Он сам для себя счастлив.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?