В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
котик926
котик926
13.04.2022 03:11 •  Русский язык

Правильно ли я написала текст-описание ? нет ли у меня ошибок ? яблоня растёт у нас в стране . само дерево не высокое . у яблони пышные ветки , а на тонких ветках висят листочки овальной формы с острым концом . весной ветки покрываются ароматными цветами , белого или розового оттенка . летом цветы превращаются в вкусные плоды . яблоки . мы едим их каждый день . в яблоках содержатся полезные витамины .

Ответ:
Lizzzas
Lizzzas
21.08.2020 11:58
Я исправила ошибки и отредактировала текст более грамотно)

В нашей стране растет яблоня. Само дерево невысокое. У яблони тонкие пышные ветки и на них висят листочки овальной формы с острым концом. Весной ветки покрываются ароматными цветами белого или розового оттенка. Летом цветы превращаются во вкусные плоды - яблоки. Мы едим их каждый день. В яблоках содержатся полезные витамины.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Дончара
Дончара
21.08.2020 11:58
Яблоня растёт у нас в стране. Само деревое невысокое. У яблони пышные ветви, а на тоненьких веточках висят листочки овальной формы с заострённым концом. Весной ветки покрываются ароматными цветами белого или розового оттенка. Летом они превращаются во вкусные плоды - яблоки. Мы едим их каждый день. В них содержатся полезные витамины.
П.с. исправила в некоторых местах знаки препинания и заменила несколько слов по правилам русского языка.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?