В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Mamishbdjsnb
Mamishbdjsnb
05.06.2023 13:09 •  Русский язык

Всегда ли следует воспринимать чужое мнение как истину? 2-3 предложения

Ответ:
fortunazanna
fortunazanna
08.10.2020 02:51
Никогда нельзя воспринимать чужое мнение как истину. У каждого человека оно должно быть своё- это характеристика индивида.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ГЛУПАЯДОМАШКА
ГЛУПАЯДОМАШКА
08.10.2020 02:51
(Напишу небольшое сочинение)).

Я считаю , что не следует воспринимать чужое мнение как истину.
Каждый человек индивидуален. Нету идеальных людей, потому что у всех есть свое мнение. Прежде всего мнение об человеке складывается: по его характеру, разговору, внешности. Можно сказать, что только 5% (из 100) людей смотрят не на внешность человека ( худая,толстая; некрасивая, красивая) , а на его(ее) душу. По манере общения можно определить, добрый или злой человек в душе. ( Когда человек: 1.в душе добрый , а в общение злой и 2. В душе человек злой, а в общение добрый- мы не берём эти случаи. Ведь это уже отдельные %.)
Поэтому, надо иметь свое мнение и никого не слушать (только если подсказывают, надо прислушиваться к мнению большинства).

Надеюсь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?