В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
SASHABACUNOV
SASHABACUNOV
01.04.2020 04:03 •  Русский язык

Сочинение рассуждение на тему: как я отношусь к перездаче учебного материала

Ответ:
Retyyyghiop
Retyyyghiop
21.08.2020 11:34
На данный момент многие готовятся к экзаменам, и я не исключение. К сожалению, само слово "экзамен" вызывает у учеников бурю эмоций.Многие считают,что без сдачи этого экзамена жизнь не удастся.И каждый волнуется за своё будущее.
А я считаю,что экзамен нужная вещь для учеников.Каждый может проверить свои знания,ведь так они смогут выбрать свою профессию.Знания нужны каждому,потому что в жизни это конечно пригодится.Не хотелось бы видеть аптекаря,который не знает лекарств,или врачей,не знающих болезней и т.д.
С каждым годом экзамены становятся все строже и строже,но я считаю,что это не помеха для тех,у кого все в порядке с учёбой. Я надеюсь,что сама смогу пройти через это и покажу прекрасный результат.
И безусловно, нам необходимо получать знания, ведь экзамен-это дело,которое не подождет
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?