В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Veratandashvili
Veratandashvili
08.05.2023 23:32 •  Русский язык

Небольшое сочинение тема: зависим ли я социальными сетями?

Ответ:
alisaaaaaa1
alisaaaaaa1
08.10.2020 01:34
Социальные сети - это отличный источник информации Это возможность познавать окружающий мир. Это возможность познакомиться с с интересными людьми. Нужно только правильно пользоваться этими самыми социальными сетями, чтобы они не превратились для тебя в вязкую паутину. Конечно, они не заменят нормального человеческого общения, чтения книг, которые нужно держать в руках и запах которых щемит сердце. Но как быть людям, которые не могут по каким-то причинам выходить на улицу, не могут видеть мир?

Не могу сказать, что я зависима от социальных сетей. Они мне в учёбе, легко найти нужную литературу. От интернета - в основном исходит польза, но тем не менее, нужно пользоваться им с умом и осторожностью. Но, бытует и другое мнение: социальные сети в наше время мешают учиться подросткам. Многие не встаю с компьютера по той причине что они все глубже погружаются в компьютерные игры, которые очень легко затягивают.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?