В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
алла330
алла330
23.06.2022 18:14 •  Русский язык

Написать отзыв о фильме (движение вверх) не кратко, заранее

Ответ:
Хорошистка541
Хорошистка541
08.10.2020 01:26
Движение вверх
 После просмотра  у меня осталось  хорошее впечатление.
 «Движение вверх» - это спортивная драма,основана она на реальных событиях. Сюжет очень хороший.
Триумфом стала победа советских баскетболистов на олимпиаде  в 1972 году.Впервые  за 36 лет была повержена американская команда.До этого никому не удавалось их победить.
Никто не верил, что победа возможна. Только один человек верил - это тренер команды. Он заставил всех в это поверить.Этот человек мне очень понравился. Несмотря на все трудные ситуации,он никогда не падал духом, а продолжал двигаться вперед.
   Матч  передан   достоверно(точно) и качественно, как будто в реальности сидишь и болеешь за своих.Я думаю,что фильм никого не оставит равнодушным.Даже появляются некие чувства патриотизма и гордости за свою страну/родину.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?