В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nodiraxon1998
nodiraxon1998
08.05.2021 03:13 •  Русский язык

Напшите сочиинение на тему: как я иду из школы домой. я иду по рельсам по среди леса

Ответ:
Valeri050608
Valeri050608
08.10.2020 01:26
Выходя из школы я пересекаю широкий школьный двор и выхожу через большие зеленые ворота. дальше иду прямо 2 квартала, сворачиваю налево и по узенькой, наполовину заросшей тропинке углубляюсь в лес, все дальше и дальше. вот наконец среди кустов я вижу старые и ржавые, заросшие травой и крапивой рельсы. по ним я и иду, пока ствол упавшего дерева не приграждает мне путь. я перелезаю через дерево и по тропинке выхожу на дорогу. за этой дорогой виднеется небольшой коттеджный поселок.
там, в большом кирпичном двухэтажном доме я и живу
не знаю, так или нет, очень сложно написать, ведь я даже не знаю, в городе или селе ты живешь. чем смогла , тем но вообще, на будущее, такие задания самому надо делать. измени под себя
удачи тебе)))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?