В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Yoongiimfromgot7
Yoongiimfromgot7
20.07.2020 16:03 •  Русский язык

Какой учебный предмет я больше всего люблю почему сочинение (заранее )

Ответ:
Otlichnik1703
Otlichnik1703
10.09.2020 11:58
У каждого ученика есть свой любимый предмет. Я люблю все, но больше всего мне нравится предметы - математика,русский язык, физкультура и английский язык. Сейчас я расскажу почему.
Математика мне нравится потому что - нужно решать примеры, задачи и уравнения. Больше всего мне нравится получать пятёрки по этому интересному предмету. Без математики не куда.
Русский язык я обожаю - потому что мы пишем разные диктанты, предложения и словосочетания. Русский язык нужен каждому человеку.
Английский язык мне нравится потому что мы узнаем новые слова и учимся правильно их писать. А самое главное что мы узнаем новый для нас язык. В какую страну ты бы не поехал без английского языка ты не сможешь разговаривать с другими людьми.
Физкультура вот где можно побегать попрыгать и тебя не станут ругать. Физкультура - это предмет который нам быть быстрыми и ловкими.
Я люблю школу и эти чудесные придметы !
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?