В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Сенсей14
Сенсей14
23.07.2022 02:43 •  Русский язык

Написать сочинение по вы живете в городе или в сельской местности? а может быть, зимой в городе, а летом в селе? согласны ли вы с тем что "городской житель редко встречается с землей"? напишите сочинение-рассуждение в форме ответа писателю. придумайте основной тезис рассуждения; аргументы факты, примеры, ссылки на авторитет; концовку, которая должна подвести итог изложенному.

Ответ:
кВіТкА9876565446
кВіТкА9876565446
08.10.2020 01:17
Я в основном живу в городе. Но летом и на небольшие каникулы уезжаю в сельскую местность,где живет моя бабушка.
С тем,что "городской человек редко встречается с землей" ,я согласна.Так ,как в городе очень много выхлопных газов,все парки заасфальтированы,а природе,получается,просто не находится места...
Я считаю,что лучше жить (или стараться почаще находиться,приезжать) в сельской местности,на даче,так как там много природы,больше чем в городах,там человек дышит настоящим свежим воздухом,а не городскими выхлопными газами ! )
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?