В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Не надо чистить воздух и воду, гораздо важнее их не загрязнять.все хорошо в природе, но вода - краса всей природы. согласен (на) ли ты с этим мнениями? доводы в пользу своего мнения.что значит вода в нашей жизни? что станет со всем живым, если ее не станет? как нужно беречь воду дома? ! !

Ответ:
sasavotchel
sasavotchel
08.10.2020 01:16
Вода- это то что мы пьём, ведь без воды человек погибнет. Наша планета семьдесят процентов состовляет вода которую мы пьём и которую нам нельзя пить
0,0(0 оценок)
Ответ:
romapigula1357
romapigula1357
08.10.2020 01:16
Вода-очень важна в нашей жизни. Мы ее пьем, мы ею умываемся. Животные не выживут без воды так же как и люди. Наш организм состоит из 70% воды. Наша природа красивая из за воды.
Все живое на нашей планете исчезнет ведь вода один из самых главных вещей на земле.
Что бы беречь воду надо не забывать выключать кран, как можно меньше лить воду просто так.
Я знаю не идеально, писала на скорую руку
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?