В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
пппп97
пппп97
25.03.2023 10:41 •  Русский язык

Можете написать сочинение на тему "почему вася подружился с марусей и валеком? " из повести дурное общество в.г. короленко напишите заранее тому человеку который напишет "! "

Ответ:
emerenkova1
emerenkova1
21.08.2020 11:22
Почему именно Вася подружился с валеком и марусей нельзя сказать,ведь вася был очень дружелюбным мальчиком,Друзей верных не было.Вася очень легко с ними подружился даже если и Вася и Валек были разными ро характерам.
Вася потерял мать,отец вообще не проводил с ним время,сестре запрещали с ним играть,но если бы не Валек и Маруся он совсем бы бы одинок-"Почему Вася рано испытал ужас детства"
Валек с маленькой Марусей привлекли своим гостепрееимством,добротой,дружелюбностью.
общее-И у Васи у Валека была сестра,и они одинаково любили своих маленьких сестер,разница-их зарактеры(можно выписать из книги)
Они не предали друг друга друг другу,Вася часто нес и м яблочки из их сада,зная что его друзья голодные,Валек и Маруся вели сеья с ним мирно,не то что мирно а по человечески!
То что Вася принес куклу для маруси-со стороны Васи,и квк валек васе.
Вася получил хорошие отнош, с отцом,а Валек потерял Марусю,что было плохо.
Мне очень стало жалко Марусю,ее жизнь была жестока к ней!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?