В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
НюшаS12
НюшаS12
20.12.2020 21:56 •  Русский язык

Сочинение
я выучил бы только за

не менее 150 слов и не более 250​

Ответ:
Миша75040406
Миша75040406
08.10.2020 00:07

я русский выучил бы только за то, что хочу быть грамотным.(а может и нет) русский язык нам правильно говорить, писать и читать.

если бы люди не знали русский язык, его грамматику и его правила, то все бы были неадекватными.

но согласитесь, ведь с грамотными людьми приятно общаться.

а если человек будет не грамотно говорить, то людям просто не захочется с ним болтать, ведь они подумают что это человек тупой.

но в этом случае есть исключение - это дети! ведь ребенок еще не знает грамматику и повторяет за другими. так что русский язык полезен. мое мнение заключается в том,что я бы с удовольствием учил бы его. я и сейчас учу, ведь в будущем он может пригодится, а так же и иностранные языки, но это уже другая тема)

я незнпю сколько слов, но фантазии хватило только на это)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?