В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
LionesBastia
LionesBastia
19.02.2021 00:32 •  Русский язык

Сочини сказку используя традиционные начало и концовку жили - были 6-7 предложений

Ответ:
оля199925867452
оля199925867452
07.10.2020 23:28
Жили- были два мальчика. Одного звали Иван. Второго Александр. Иван любил считать, читать, писать, и учить стихи. А Александр нечего не умел делать. Он не умел писать, читать и учить стихи. Однажды они хотели погулять. Они вышли во двор и пошли в лес. В лесу они встретили белочку и золотую рыбку.Белочка говорит им: Посчитайте сколько у меня орехов. Иван начал считать... один, два,три,четыре. Как он закончил считать Александр сказал ему пошли. Но Иван сказал белочке что у неё было 8 орехов. По дороге возле прозрачной речки они увидели золотую рыбку. Рыбка сказала Ивану я всё видела. Молодец Иван. А ты Александр учись читать, писать, и учить стихи.
С тех пор Александр начал учиться считать, читать, писать и учить стихи. И вот сказке конец.

поставь мне и сделай ответ ЛУЧШИМ.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?