В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
rensatkontri
rensatkontri
30.10.2021 10:04 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему «возможна ли жизнь без любви»

Ответ:
krngorohova
krngorohova
07.10.2020 23:27

Живут, конечно, люди без любви, не всем она достаётся. Чтобы понять разницу-жить без любви или с любовью, надо прочувствовать это на своём опыте. Я это по себе знаю.

Была влюблена, но он не ответил взаимностью время, вышла замуж, вроде бы хорошо было, но как-то не то и недолго. Загулял он и я ушла с детьми. Поднимала 4 детей одна, родители, правда А потом тот, в юности любимый, вернулся назад в город, развёлся и пришёл к моему брату в гости (они вместе учились в институте). Вот тут он меня наконец-то разглядел! По секрету скажу, я здорово старалась! Почти 10 лет мы вместе и поняла я разницу, что значит жить с любовью. Он с меня пылинки сдувает, всё в доме делает, все закупки на нём. С его отучилась и получила сертификат "Специалист по традиционным системам оздоровления" в Москве в центре традиционной народной медицины "ЭНИОМ". Потом он же мне закончить заброшенную учёбу в Москве и получить наконец-то диплом психолога. Раньше не хватило средств на оплату учёбы-надо было поднимать детей. Теперь у меня свой офис, а на муже налоговая, Пенсионный фонд, аренда, реклама, переписка в сети, фото- и видео- сопровождение выступлений на Конгрессах и Форумах.

И я теперь точно знаю, что значит жить в любви моему мужу!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?