Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Показать больше
Показать меньше
barbi18
10.07.2022 22:06 •
Русский язык
Напишите сочинение на ,,моё любимое время года " напишите про ,,лето" ) 7-12 предложений заранее
Ответ:
Никитаотличник1
07.10.2020 23:26
Каждое время года для меня окрашено в свой цвет: зима-в серебристо-синий, весна-в грязно-розовый цвет, лето-в
жёлто-оранжевый, но только осень представляет собой целую гамму цветов-от бежевого до коричневого. Осень окрашивается для
меня в самые тёплые и уютные цвета. Но многие не любят это время года, говоря, что слишком много грязи, слякоти, холода... Но
разве не приятно идти по парку, укутавшись в тёплый и мягкий шерстянной свитер, по жёлто-коричневой листве, всё ещё падающей с
деревьев, смотреть вдаль на холодное небо, с улетающими косяками птиц, и, окунувшись в свои мысли, вспомнить, как весело и хорошо
лето?
Я очень люблю осень за всю теплоту, уют и красоту, которую она дарит нам каждый год.
А как приятно идти по лесу, когда золотой осенью деревья как будто готовятся к празднику. И королева-сама
осень-наряжает их в дорогие наряды. Она, как хозяйка, украшает лес, стелит разноцветные ковры. Ну вот, кажется всё готовок балу
листьев.
Наступает поздняя осень. В завершении золотой осени верный слуга-ветер объявляет весёлый праздник. Начинается вальс
листьев. Ветер срывает золотые монетки с деревьев и кружит их в небе. Шурша осенними коврами, ветер дарит всем музыку.. .
Осень напоминает маскарад, когда все одеты в красивые необычные одежды. Все веселятся, хотя понимают, что маскарад не
может длиться вечно. Веселье переходит в грусть, но грусть эта светлая. Праздник кончается, шум в лесу смолкает, последние
листья сочинение с аллсоч. ру © 2005 задумчиво летят к земле. Они напоминают задержавшихся гостей. Но вот и последний гость покинул зал. В лесу всё уснуло
до весны, как будто всё затихло до следующего маскарада.
Так я представляю себе осенний лес. У него торжественное и волшебное настроение. А сама осень напоминает мне сказочную
красавицу. Её можно описывать очень долго. Но всё хорошее всегда кончается. Падает последний лист, и мы прощаемся с осеньюю
0,0
(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
volkow2711ovuu5e
08.02.2022 13:14
Подснежники можно встретить в европе и в западной азии, в странах средиземноморья, в турции, в крыму и на кавказе. почему подснежники -дополнение?...
нан08
14.11.2022 09:17
сочинение рассуждение на тему главное в жизни человека это труд ...
dkfdshjdgss
27.10.2022 06:47
Напешите эссе на тему эмейл и настоящие письмо...
danilnikitin624
07.03.2021 03:58
Прочитайте спишите слова запомните их написание...
aleksandrsamor
25.05.2023 12:03
Сочинение на тему любимое произведение...
alenzhaparkulov
09.11.2021 00:25
Из данных простых предложений составьте сложные,употребляя подходящие по смыслу подчинительные союзыпотому что ,что,так как,если 4) во главе каждого города сто-яла своя царская династия....
Rodofatos
27.03.2020 05:03
Выписать 10 предложений с однородными членами, из произведения бунина антоновские яблоки...
MariHarutyunyan
27.03.2020 05:03
Спишите, раскрывая скобки. объясните правописание слов тоже/ то же, также/ так же, зато/ за то, чтобы/ что бы....
Q778
21.12.2020 19:32
Прочитайте текст: на протяжении многих веков только собирала сведения и описывала вновь открываемые земли. в течение нескольких столетий была одной из самых уважаемых наук. напишите...
VodDamirVod
21.12.2020 19:32
Сделайте звуко - буквеный разбор со словам чаем б класс...
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
жёлто-оранжевый, но только осень представляет собой целую гамму цветов-от бежевого до коричневого. Осень окрашивается для
меня в самые тёплые и уютные цвета. Но многие не любят это время года, говоря, что слишком много грязи, слякоти, холода... Но
разве не приятно идти по парку, укутавшись в тёплый и мягкий шерстянной свитер, по жёлто-коричневой листве, всё ещё падающей с
деревьев, смотреть вдаль на холодное небо, с улетающими косяками птиц, и, окунувшись в свои мысли, вспомнить, как весело и хорошо
лето?
Я очень люблю осень за всю теплоту, уют и красоту, которую она дарит нам каждый год.
А как приятно идти по лесу, когда золотой осенью деревья как будто готовятся к празднику. И королева-сама
осень-наряжает их в дорогие наряды. Она, как хозяйка, украшает лес, стелит разноцветные ковры. Ну вот, кажется всё готовок балу
листьев.
Наступает поздняя осень. В завершении золотой осени верный слуга-ветер объявляет весёлый праздник. Начинается вальс
листьев. Ветер срывает золотые монетки с деревьев и кружит их в небе. Шурша осенними коврами, ветер дарит всем музыку.. .
Осень напоминает маскарад, когда все одеты в красивые необычные одежды. Все веселятся, хотя понимают, что маскарад не
может длиться вечно. Веселье переходит в грусть, но грусть эта светлая. Праздник кончается, шум в лесу смолкает, последние
листья сочинение с аллсоч. ру © 2005 задумчиво летят к земле. Они напоминают задержавшихся гостей. Но вот и последний гость покинул зал. В лесу всё уснуло
до весны, как будто всё затихло до следующего маскарада.
Так я представляю себе осенний лес. У него торжественное и волшебное настроение. А сама осень напоминает мне сказочную
красавицу. Её можно описывать очень долго. Но всё хорошее всегда кончается. Падает последний лист, и мы прощаемся с осеньюю