В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dark119277
Dark119277
22.01.2021 01:08 •  Русский язык

Сочинение на тему прогулка или прогулка по лесу, в парке,

Ответ:
kristina05081999
kristina05081999
07.10.2020 22:09
Однажды мы с классом отправились на прогулку в лес. Была весна и там было очень красиво! Цвели цветы, пели птицы, издавая звонкие звуки, а в голубом озере отражались листья зеленых деревьев. За озером находилось поле, вокруг которого росла роща. Погода была просто чудесная, а краски природы радовали глаз и дарили прекрасные чувства и мысли. После мы вышли к парку, по которому протекала речка. Нам очень хотелось искупаться в ней, но она еще была прохладной. Нам очень понравился этот день и запомнился на всегда. Мы были счастливы
0,0(0 оценок)
Ответ:
popovamelanaliceysi
popovamelanaliceysi
07.10.2020 22:09
Прогулка по лесу.
Раньше, когда я была маленькой, мы с родителями ходили в лес за грибами. Заходя в лес, нам с мамой и папой повсюду попадались грибы. И здесь, и там были грибы разных видов, когда мы ходили туда, мне было весело. И оттуда, кроме грибов, мы приносили различные ягоды. Они были очень вкусными. Но теперь я выросла, и мне уже не так весело ходить в лес, да и родители не так часто могут куда-либо сходить, но я не унываю. Ведь сейчас, в 21 веке есть уйма развлечений, но я всё так же вспоминаю те времена, когда мне было весело и беззаботно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?