В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Maria325784
Maria325784
29.03.2020 03:13 •  Русский язык

Сочинение на тему : для чего я учусь в школе? , надо два утверждения

Ответ:
milenluiz
milenluiz
07.10.2020 21:54
В сегодняшнем мире, как никогда важно образование. Если сто лет назад его могли позволить себе лишь богатые люди, сейчас двери школ приветливо распахнуты для каждого, желающего учиться, человека.
В первую очередь, элементарно безграмотного, не умеющего считать человека могут легко обмануть в повседневной жизни: на кассе, в разговоре, в подписание каких-либо документов.
Во-вторых, без хорошего образование сложно (даже почти невозможно) отыскать себе хорошую, достойную работу с высокой заработной платой, а это действительно важно.
В третьих, учеба сама по себе достаточно интересный, познавательный процесс: наш мозг, словно новый компьютер, нуждается в пополнение информацией, чтобы запускать мыслительные процессы, развиваться и совершенствоваться. Если оставить его "голодным", то так и до деградирование рукой подать.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?