В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Злата5015
Злата5015
02.03.2022 01:17 •  Русский язык

Сочинение на тему что мне понравилось в томе соере о персонаже

Ответ:
Ээн
Ээн
17.09.2019 07:20
Том сойер и гек финн - мои любимые герои из книги марка твена «приключения тома сойера» . когда я читаю эту книгу, то мне кажется, будто там пишут кое-что и обо мне. я учусь неплохо, но для меня, так же, как и для тома, понедельник утром неприятен. «в понедельник утром том сойер чувствовал себя несчастным. так всегда бывало с ним по понедельникам, так как в этот день начинается неделя новых страданий в школе» . так в самом деле бывает. в пятницу не хочется расставаться со школой, а в понедельник тяжело начинать обучение. но с томом и геком все кажется легким. том научил меня, как с легкостью делать неприятное дело. когда он красил забор, все наперебой хотели хотя бы немножко это попробовать, так как не каждый же день «посчастливится белить заборы». гек и том были добрыми и смелыми. они никому не делали зла. даже наоборот, им удалось следствию найти преступников и подвергнуть наказанию их. гек был сыном алкоголика и одевался в лохмотья. родители не хотели, чтобы их дети дружили с геком. но том это не учитывал. у него была своя мысль. и мне это тоже понравилось. том и гек - настоящие друзья. мне хотелось бы, чтобы у меня были такие друзья - веселые, добрые и смелые.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?