В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Элечка5556
Элечка5556
04.11.2021 09:44 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему "люблю ли я театр" (не менее 250 слов).

Ответ:
не0тличник
не0тличник
21.08.2020 10:13
Я люблю театр. В театре всё по-настоящему . Театры выполняют по-настоящему удивляющие трюки .Всё весело и смешно. Артисты там загримированны одеваются парики ,одежда и  гримируют лицо это самое сложное. Я смотрела театр Маугли. Там передвигались по сцене как будто бы камни . Их передвигали люди . В театре необычно иногда весело иногда грустно иногда страшно. Театр был в Москве. Главные герои там это Маугли Шархан и балу по крайней мере мне так кажется. Мы там один раньше ходили в столовую. После концерт прадовались брелки футболки пеналы ручки значки В театре не главное чем дороже места тем лучше смотреть Нет это так просто на самом деле театр лучше смотреть на средних рядах. В театре сюжет намного быстрее происходит чем в книге. Когда я смотрела театр то вдруг из выхода сбежал Шохан или его Я уже не помню но я так напугалась. Театр это очень красиво и интересно. Человек хотя бы раз в жизни должен ходить в него.
Прости меня тут получилось что 153 слова но я думаю это ничего.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?