В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lele4
lele4
04.06.2021 15:02 •  Русский язык

Придумать текст рассуждение сочинение на тему нравится ли мне в школе правила тезис доказательство и вывод

Ответ:
jonni0203
jonni0203
07.10.2020 21:04
По теме рассуждения прямо ко мне, вот:

В школе правила конечно же не идеальны, но некоторые из них я уважаю, к примеру правило которое запрещает бегать по школе, оно хорошо тем что можно не опасатся неожиданно вылетевшего из-за угла ученика, ведь в некоторых случаях особенно опасно если пострадавший первоклассник, а нарушитель там из старших классов. Так же я уважаю правило о том, что бы не шуметь во время урока, ведь каждый ученик, который делает на уроке задания которые задаёт учитель, иногда хоть раз прерывался из-за того, что какой-то особенно разговорчивый одноклассник в отсутствии учителя начинает заводить разговор который мешает тебе сосредоточится на задании. Можно привести много примеров, но я уже хочу сделать вывод. Все правила которые в школе очень важны, по своему, конечно, но важны, без правил школа превратилась бы в Даже незнаю что. И в целом школьные правила мне по душе.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?