В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ArtSchoolMan
ArtSchoolMan
27.11.2021 00:09 •  Русский язык

сочинение. описать предмет который нравится , или же который подарили, нашли , предложений). далее, нужно доказать почему этот предмет , во- первых, во- и

Ответ:
РевинаМелек
РевинаМелек
07.10.2020 20:53

В детстве я нашёл носок на улице. Он был такой красивый, большой, мягкий, пушистый. Он меня очень сильно притягивал. Я забрал его себе. Я этот носок храню до сих пор.

Этот носок мне очень дорог, потому что:

Во-первых мне его жалко. Он одинокий без меня, а со мной нет

Во-вторых он очень красивый.

В-третьих он пушистый.

Я никогда этот носок не выброшу и никому не отдам!

0,0(0 оценок)
Ответ:
NastyaPaz
NastyaPaz
07.10.2020 20:53

Сочинение на тему "мая любимая вещь"

У всех есть любимая вещь, у кого-то это телефон, у кого-то какая нибудь плышевая игрушка а у меня это книга а если быть точнее то Энциклопедия.

Почему именно она? Потому что в ней много нужного и полезного и она не раз выручал меня. Так же она развивает твой мозг и это не просто энциклопедия.

Нужно больше фактов, хорошо...

Во-первых это не энциклопедия а интерактивная энциклопедия то есть после каждой микро-темы там есть как такой тест-викторина на эту микро-тему .

Во-вторых как я уже говорила она выражала меня много раз. К примеру нам задали д/з выписать определённые термины но их нету в учебнике а в интернете искать сложно да и тем его нет, тогда на приходила она.

В-третьих она не такая громадная как обычные энциклопедии и её спокойно можно положить в рюкзак, но при этом информации в ней много и текст не написан ультра-мелким шрифтом.

Так же есть и другое множество причин но на их перечисление уйдёт много времени

Так что думаю что это всё за внимание

(Нормально?)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?