В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
DanyaHD
DanyaHD
21.03.2022 22:23 •  Русский язык

Пмогитее напишите небольшое сочинение-рассуждение по прочитанному тексту. самостоятельно определите тему, проблему и основную мысль текста. согласны ли вы с мнением автора, что березы покорно, по-, принимают свою судьбу ? текст : деревья по-разному уходят на зимний покой. неистово кричит, весь полыхая желтым пламенем, могучий дуб. кровавится осина. гордо, не желая расставаться с зеленью, принимает смертный час жгучий тополь. никнет, дугой вытягивается под тяжестью ягод рябина. лишь березка тихо, по-, как должное, покорно принимает свою судьбу. она и в кончине излучает свет и радость людям.

Ответ:
NeZoXshock
NeZoXshock
07.10.2020 20:44
Каждое дерево уходит в зимний покой, также как и люди принимают какие-либо обстоятельства жизни. Дуб, полыхает желтым пламенем, как будто злостью. Осина, кровавится, не желая, но все таки соглашается. Сохраняя гордость, принимает свой смертный час тополь. И рябина, под тяжестью обстоятельств, от безысходности прогибается. И единственная береза, приняла свою судьбу, излучая свет и радость уходит.  Каждый человек, похож хотя бы на одно дерево...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?