В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
skvortsovaasya
skvortsovaasya
15.02.2021 00:07 •  Русский язык

Напишите сочинение рассуждение: о чем размышляет кот,сидя на окне?

Ответ:
юля15102
юля15102
07.10.2020 20:41
О чем размышляет кот сидя на окне?                                                                 Точно сказать нельзя, но я думаю что это зависит от его ощущений:если он голодный- он размышляет когда его хозяин насыплет корму,если грустный размышляет когда хозяин поиграет с ним,ну а если больной думает- когда хозяин  отвезет его к ветеринару.                                                  Итак о чем же думает кот сидя на окне? - о всем что ему не хватает.            У меня плохо получается сочинять)) 
0,0(0 оценок)
Ответ:
ruslanasvetlic
ruslanasvetlic
07.10.2020 20:41
Никто не знает что творится у милого пушистого создания сидящего у твоего окна.
Сидящие коты у окна скорее всего, как думают это люди следят за птицами, пытаясь выпрыгнуть из окна и съесть это несчастное создание летавшее неподалеку.Но это не так!
Когда кот сидит у окна он расслабляется, особенно в зимнюю пору смотря на падающие хлопья снега. Он смотрит на людей суетившиеся под окнами, на маленьких детей играющие в снежки, и думает о том что так хорошо когда у тебя есть хозяин который за ним ухаживает, о том что его любят.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?