В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vika26vf
vika26vf
04.09.2021 22:31 •  Русский язык

Написать письмо о том что я упал на льду и как и кто меня .заранее 3 класс

Ответ:
Sone4ka1111
Sone4ka1111
07.10.2020 20:21
   Когда мне было 6 лет мы всей семьёй были на катке. Я не умел кататься на коньках но родители всё-таки уговорили меня пойти. Мама надела на меня шерстяные носки, и мы пошли. 
   Мы зашли в раздевалку, надели коньки. Потом я с мамой за руку вышел на лёд. И тут я понял, почему некоторые мои друзья боялись ходить на каток! Было очень скользко, я еле держался на ногах, но это было ещё пол беды. На катке было очень много народу, и все они ехали по кругу так быстро, что у меня закружилась голова. Мы дождались папу, он вышел и сказал: "Ну что, поехали?". Я испугался. Мы вышли в круг, папа с мамой крепко держали меня за руку, но всё равно был страшно. Папа показал мне как держаться на льду, со временем я даже привык к темпу, но вдруг мама сказала: "Попробуешь без меня?" Я ответил: "Да, конечно!" Мама отпустила мою руку и встала ко мне лицом: "Ну давай же, смелее!" Я попытался проехать, как вдруг в меня на всей скорости врезался какой-то мальчик. Он вежливо извинился, поднял меня со льда и поехал дальше. Я немного испугался, но потом, когда у меня начало довольно здорово получаться, мы с папой стали играть в догонялки. 
   Мне было тогда очень весело ни смотря  ни на что.
   
   
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?