В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
daha561
daha561
05.04.2020 16:41 •  Русский язык

Написать рассказ волшебный про деда мороза что куда-то он пропал где-то чего-то ему там ну он такой волшебный волшебный волшебный волшебный волшебный million million million million million million

Ответ:
l3bv1t
l3bv1t
16.08.2020 17:15
Жил был дедушка мороз, он не кого не трогал читал письма которые присылали ему маленькие детишки.И тут он наткнулся на письмо, где было написано что одна маленькая девочка очень хочет встретится с ним.Дед мороз написал ей адрес а та ответила чтобы сам дед пошёл к ней в дом.Вот идёт , и видит большую гору а девочка эта сидит около неё, дедушка подходит к ней и спрашивает "Ты ль девочка писала мне письмо?Вот я он явился - говорит дедушка мороз." Девочка отвечает "Да , да я писала проходи ко мне в дом!- И открывает дверь в гору," Дед удивляется но проходит внутрь а там !Там человек паук он своей паутиной весь дом девочки обляпал, девочка говорит " мне дед пожайлуста убрать эту паутину и выгони этого паука отсюда!" Дед убирает паутину и говорит "Уйди отсюда паук, иначе я тебя заморожу!" Паук испугался и ушел а девочка и дед начали пить тёплый чай , и дед подарил ей красивую куклу.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?