В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
64681
64681
28.09.2021 12:32 •  Русский язык

Любое сочинение но с ! название"моя любимая книга" !

Ответ:
мидина5
мидина5
07.10.2020 19:42

У каждого человека должна быть любимая книга. Любимая книга-это то, что ты можешь перечитывать бесконечно и при этом находить для себя что-то новое,необычное,то чего раньше совсем не замечал.

Моя любимая книга это ("название").Я купил её совершенно случайно,даже не думая. Когда я начал её читать, то полностью погрузился в чтение. Столько событий переплетались в единую линию,я не мог оторваться.

Главные герои моей книги это ( перечисли героев).У них разные характеристики. Одни из них злые,другие добрые. Мой любимый герой (Имя героя). Он очень (добрый,злой,храбрый,сильный,хитрый,красивый и.т.д -выбери подходящее). Еще есть второстепенные герои,но у них тоже своя роль,они дорисовывают сюжет в книге,а некоторые даже его меняют. Герой которого я недолюбливаю это ( имя героя,которого ты не любишь). Потому что он (напиши его плорхой поступок).Моя книга заканчивается (хорошо или плохо).(Если плохо то напиши свое отношение к концовке,например: мне было жаль главного героя в конце книги потому чтои.т.д.)(Если хорошо,то напиши свои чувства,например: Мне так понравилась концовка,я так рад что у них все хорошо и.т.д.)Я считаю свою книгу лучшей,и надеюсь ,что после этого сочинения её прочтет большее количество человек.


0,0(0 оценок)
Ответ:
MrAziimov1
MrAziimov1
07.10.2020 19:42
План:
1. Приход в библиотеку.
2. Знакомство с библиотекарем.
3. Моя любимая книга.
Моя любимая книга
Пришел я со школы, поел, сделал уроки.Потом пришел мне в голову вопрос ,, А какая моя любимая книга?".Я оделся, и пошел в библиотеку.
Пришел я.
- Здравствуйте, а не подскажите где можно найти библиотеку? - спросил я у директора школы.
- Здравствуй. - говорит директор. - Пошли за мной. Стучится директор в дверь. - Добрый вечер, Лариса Викторовна. Вот к вам мальчик пришел.
- Здравствуйте. Меня зовут (имя свое).
- Здравствуй, а меня Лариса Викторовна зовут.
- Очень приятно.
- Пошли к полкам книг.
- Что вы мне посоветуете?
- Рассказы Тургенева ,,Малиновая Вода".
Подумал я: А есть что - то другое? - Спрашиваю я.
- Есть ,,Муму".
- Отлично, можно я домой заберу прочитаю, а завтра вам принесу?
- Конечно можно, мы для этого и созданы.
- Собрался я и пошел: До свидания.
- До свидания.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?