В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Maretoyi12345
Maretoyi12345
30.05.2020 10:12 •  Русский язык

34 ! сочинение по картине февральская лазурь и.э грабарь. по плану 1. когда происходит действие? 2. какой февральский день изобразил художник? 3. что изображено на картине: а) небо б) снег в) березы г) горизонт. 4. удалось ли и.э грабарю передать красоту солнечнего зимнего дня? 5. моё отношение к картине. http: //открытыйурок.рф/статьи на уровне 5-ых классов

Ответ:
настя7590
настя7590
07.10.2020 19:31
На картине Грабаря "Февральская лазурь"  действие происходит зимой, в феврале. День изображен очень холодный и ясный, не единой тучки на небе. На картине изображены русские березы. Снег очень красиво окутал их, и засыпал землю под деревьями. На заднем плане также изображены деревья, но это уже целый лес. Небо переливается от синего цвета к голубому и переходит в белый. Картина передает зимнее настроение, сразу захотелось зимы, покататься на санях, лыжах. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?