В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sos130
sos130
09.04.2022 16:46 •  Русский язык

Расскажите почему человеку всегда хочется домой согласитесь ли вы с поговоркой в гостях хорошо а дома лучше

Ответ:
rufat2856
rufat2856
10.09.2020 10:24
   Родной дом- это место, где всегда меня ждут, проводятся праздники и мероприятия, собираются все друзья и родственники, одним словом, где проходит вся моя жизнь.
      Наверное, только дома чувствуешь себя хорошо, комфортно, потому что находишься в том домашнем уюте, который вы сами себе создаете.Ведь это действительно так. Например, переехав в новый дом, трудно привыкнуть к новой обстановке, к новому виду из окна, к другим соседям, к новому двору и т. д. 
      Подводя итог, я хочу сказать, что только домой всегда хочется вернуться.Не зря ведь говорят:" В гостях хорошо, а дома лучше".
0,0(0 оценок)
Ответ:
perrybazinga
perrybazinga
10.09.2020 10:24
Потому что в гостях ты должен вести себя культурно, но дома тебе более комфортнее чем с другими людьми
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?