В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
SleaM4ik
SleaM4ik
09.04.2021 10:15 •  Русский язык

Проверьте сочинение! тема что я вижу из окна автобуса. когда я ехал в автобусе, то из окна видел мелькающие, дома, людей, машины. заметил женщину которая держала в руках пакеты, девочку и собаку на поводке. разглядывал ели в белых шубах, заборы, лавки, молодого человека гулявшего с девушкой и сумками, магазины, театры, кафе. рассматривал людей, которые торопились куда-то, светофоры, фонари, провода. наблюдал как воробьи сражались за куски хлеба.

Ответ:
vaxa12345
vaxa12345
16.08.2020 16:50
Можно немного подправить
"Что я вижу из окна автобуса"
Я выглянул в окно автобуса,наблюдал там совершенно обычную картину :"Мелькающие" дома,люди,машины.
Особенно подметил женщину с ребёнком ,которая держала в руках пакеты, и собаку на поводке. Любовался чудными елями,закутанными в белую "вату".Глазами встретил молодого человека с девушкой,они целеустремлённо шли вперёд и что-то обсуждали.Без моего внимания не остались так же театры,магазины,торговые центры,парки ведь они блестали от огоньков гирлянд.
Рассматривал людей,которые торопливо шли по своим делам,нервно дожидаясь зелёного цвета на светофоре.
Не мог не заметить как отважные и неуклюжие птицы сражались за кусочки хлеба.Я видел прекрасную картину,своего зимнего края.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?