В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
BUPA1
BUPA1
05.04.2022 17:14 •  Русский язык

Сочинение 6класс по плану"как красива природа зимой" план: 1небо 2воздух 3все покрыто 4деревья,кусты 5моё отношение

Ответ:
АкадемеG
АкадемеG
07.10.2020 19:10
Зимний лес
Зимой в лесу очень спокойно и хорошо. Белый снежок лежащий на деревьях и переливающийся на солнце огоньками. Иногда пробежит белочка и стряхнет снег прямо с мокушек сосен. Интересно наблюдать за всей этой лесной жизнью... Только когда слишком холодно приходиться одевать теплые варежки и шарфы, но нос и щечки на морозе всеровно замерзают. Идешь ты по лесу и видишь шишки на тропинке и снежок под ногами скрипит.
Когда смотришь в глубь леса, можешь увидеть валежник и следы белочек и зайцев. Холодный ветерок и иней придают лесу свою индивидуальность. Люди идущие тебе навстречу, думающие каждый о своем идут куда-то, сами наверное не знают куда. А ты уж е замерз, но вдруг на лесной полянке решил слепить снеговика или поиграть в снежки - вот и согреешься! Увидешь белку прыгающюю с ветки на ветку и стряхивающюю снег, она будто играет сама с собой. Эту белочку можно покормить орешками. Хорошо зимой в лесу!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?