В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
artyushin073
artyushin073
09.03.2022 08:25 •  Русский язык

Напишите сочинение по , на тему "как я убираюсь дома" (в комнате и вообще во всей квартире). только выделите абзацы. т.е. первый, второй, третий. вообщем чтобы все правильно было. сама бы написала, но ещё безумно много уроков.

Ответ:
RomashechkaRomova
RomashechkaRomova
07.10.2020 18:58
Я часто убираюсь дома. Обычно я делаю это сама, но иногда мне мама.
Начинаю я уборку с коридора, там я протираю комод, мою полы и подметаю. Далее я иду в гостиную. Там надо: протереть пыль с подоконника, вытереть телевизор, вымыть окна, подвести и все убрать по местам. И именно тут мне мама. Примерно за пол часа мы спровляемся с гостиной и идем в кухню. В кухне я обычно мою посуду и все протираю, Сложнее всего отмыть плитку. Я стою и отрываю ее каждый раз, примерно по полчаса. А в это время мама убирает в своей комнате. После того, как я справлюсь с плиткой, перехожу в свою комнату, в комнате я убираю все со стола, с пола, с кровати, протираю пыль, подметаю и мою полы.
Хоть убираться это не очень веселое занятие, но мне все равно очень нравится. Ведь после уборки можно ощутить себя героем, который убрал всю квартиру за два часа.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?