В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Androidekstas
Androidekstas
06.04.2020 16:37 •  Русский язык

Сочинение на тему вид из моего окна зимой 6 класс на полторы страницы а4

Ответ:
Максим111136322
Максим111136322
07.10.2020 18:54
Наступила зима. За окном кружатся снежинки. Становится холодно. Когда смотришь в окно, видишь как дети играют в снежки и лепят снеговиков. Окно потеет и его приходится протирать, чтобы увидеть эти чудеса зимы. Если посмотреть в сторону парка -там каток. Многие люди идут туда кататься на каньках. А если посмотреть в сторону базара - все магазины окутаны белым одеялком. На соседней улице делают скворечники младшие классы средней школы. Если выйти на улицу -станет очень холодно. Но вскоре ты привыкнешь и тебя перестанет морозить. На улице Морозкино - бушует настоящий мороз, а на улице Грозного - веет грозная метель. Ну а на нашей улице (напишите название вашей улици) самая великолепная зима. Погодка чудная. А вид из окна - великолепный!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?