В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
karolina85
karolina85
23.03.2020 19:02 •  Русский язык

Написать 1)хорош ли жизненный принцип-действовать методом проб и ошибок? 2)согласны ли вы с утверждением философа цицерона,что для сохранения дружбы порой приходится сносить и обиды? сочинение на основе произведения отцы и дети. буду если

Ответ:
kycokbatona
kycokbatona
01.09.2020 15:33
 Я думаю, что метод проб и ошибок — единственно возможный чему-либо научиться в жизни. Он хорош и эффективен, так как знания и умения, полученные таким путем, запоминаются человеку надолго. Неслучайно на уроках мы не только листаем учебники, но и пишем нескончаемые диктанты, контрольные работы и домашние задания. Одной теории, одного объяснения учителя не достаточно, чтобы запомнить и в дальнейшем использовать правила и языковые нормы. Для этого нужны именно ошибки, которые врезаются в память, и бесконечные пробы, которые доводят навыки до автоматизма
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?