В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
petrovspb
petrovspb
28.03.2020 05:23 •  Русский язык

Просто оцените от 1 до 5 мое сочинение (5 класс)
осенний день.
осень - это прекрасная пора, в это время природа начинает "засыпать". листья деревьев и кустов желтеют и , некоторые птицы улетают на юг, а дети идут в школу.
со временем становится заметно холоднее. по утрам обычно прохладно, но ближе к полудню становится теплее, напоминая о минувших летних денька. но несмотря на холод, мне нравится это время года, ведь эти красота, яркость и красочность завораживают меня. часто бывает что листопад сменяет дождь, а солнце сменяет тучи, но такая изменчивость пого не мешает мне наслаждатся красотой этого мира. а еще мне нравится прогуливаться под небольшим дождик. прохладные капли воды стекают по моему лицу и рукам. все это прекрасно дополняет аромат, который характерен лишь осени.
я люблю осенние дни.

если вы нашли какие-то ошибки, , напишите об этом, приму любую критику.

Ответ:
ivolobuewa2013
ivolobuewa2013
15.09.2019 22:10

ответ:

5

объяснение:

мне так захотелось

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?