В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Mari2909
Mari2909
11.12.2020 15:06 •  Русский язык

Сочинение на тему что я вижу из окна своего дома

Ответ:
evgenijpetrov
evgenijpetrov
07.10.2020 17:46

Я живу в центре города в пятиэтажном доме. Обычно я люблю немного понаблюдать за улицей утром, перед школой. Я думаю, что это занятие меня развлекает и даёт заряд бодрости на день.

Я вижу, как вредный дворник убирает улицу от красивых осенних листьев. Он сильно злится из-за того, что ему мешают проходящие люди.

Я вижу, как под окном стоят машины, все в листьях…

Вижу, как люди бегут на работу, дети -  в школу.

С утра дворовые качели пусты, так как все дети ушли в школу, а днём качели снова весело заскрипят!

Я вижу, как через дорогу едет трактор, который собирает листья и мешает своим шумом  людям спать...

Напротив моего дома расположился дом-близнец. Я наблюдаю, как на его крыше гуляют чайки. В окнах загорается и выключается свет, из подъездов выходят люди.

Я вижу, как луч рассвета попадает в окна дома напротив и отражается ко мне в окно.

Видно, что на улице холод, хозяйки и хозяева собак одевают их теплее. И собаки ходят, как рэперы.

Ко мне на подоконник прилетают голуби. Голодные, они стучат в окно, но кот их выгоняет.

Вот такое весёлое кино я смотрю каждое утро!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?