В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ivan21101
Ivan21101
27.07.2021 04:50 •  Русский язык

Написать сочинение на тему"какой я хотел бы оставить след на земле."

Ответ:
Серг4й
Серг4й
16.08.2020 16:26
Какой след бы я оставила после себя? Хоть я и раньше никогда об этом не задумывалась, я считаю, что главное - быть по жизни добрым человеком родным, и по возможности всем, кто в этом нуждается. Я бы хотела, чтобы люди запомнили меня как хорошего человека, который сделал много полезных дел. Я хочу, чтобы потом люди ставили меня в пример и гордились мной. И я постараюсь осуществить это желание.
0,0(0 оценок)
Ответ:
яна1762
яна1762
16.08.2020 16:26
Сегодня утром я пошёл в лес по гребы. смотрю, а на земле следы. И тут я начал гадать, что это за зверь. и тут я догадался — это зайчик. Я начал думать — что бы было если я оставлял след зайчика? И я говорю сам себе — я буду оставлять след зайчика. И неожиданно я вижу другой след — волка. Опять я думаю — что бы было если я оставлял след волка? И говорю — буду оставлять след волка. След медведя. Буду оставлять след медведя. И так я и не выбрал ни след и даже не собрал грибов.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?