В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vlarizon98
Vlarizon98
16.11.2022 18:34 •  Русский язык

Диалог двух приятелей о зимних каникулах

Ответ:
ЮкиНайи
ЮкиНайи
07.10.2020 17:14

- Давно не виделись, Маша.

- Тоже рада тебя видеть, Алена . Как твои каникулы? Хорошо отдохнула? 

- Да, мы ездили всей семьёй в Карпаты. Там очень красиво и свежий чистый воздух.

- А чем вы там занимались?

- Мы катались на лыжах и санках, а на выходных лазили на гору! Потом нам предложили посетить уроки фигурного катания. Там было очень весело, я никак не могла устоять на коньках. Я запомню эти уроки на долго - синяки будут напоминать. 

- Твои каникулы намного веселее, чем мои.

- А где ты была?

- Мы ездили к бабушке, в село. Я тоже каталась на санках, но чаще приходилось старшим... Поэтому было довольно скучно.

- Это можно исправить! Давай завтра пойдём на каток и я покажу тебе, как уже научилась кататься?

- Было бы здорово! Тогда до завтра!

- Пока. Удачи тебе! 


0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?