В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
arscool
arscool
03.07.2020 09:00 •  Русский язык

Язык 4 класс учимся сочинять опорные слова: звонит.просыпаюсь. умываюсь. завтракаю. бегу. звенит.открываю.захожу.сажусь.не опоздал.открываю.слушаю.пишу.думаю.подсмотреть? не хочу! пишу. жду.получаю.радуюсь.бегу.встречаю. показываю

Ответ:
Nastykissa
Nastykissa
07.10.2020 15:53
Звонит будильник. Я сразу же просыпаюсь от его звона. После пробуждения я сразу иду умываться. Затем я завтракаю тем,что приготовила мама. После завтрака я бегу в школу. Звенит первый звонок. Я открываю дверь,захожу в класс. Не опоздал! Я открываю учебник,слушаю задание учителя. Думаю и пишу ответ. Может подсмотреть? Нет,не хочу! Пишу дальше. Сдаю тетрадь и выхожу из класса на перемену. Жду звонка на последний урок. Мне раздают тетрадь и я вижу,что получил хорошую оценку. Я радуюсь своим успехам. Уроки заканчиваются и я бегу домой. Встречаю маму и показываю ей свою отметку.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?