В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
алекс756
алекс756
31.10.2022 08:44 •  Русский язык

Мне написать сочинение по картине и. э. гребаря "февральская лазурь" по плану. план: 1) создания картины(необязательно) 2)белая берёза среди "подружек" 3)тени на серенивом снегу 4)оттенки неба 5)морозный воздух 6)я хочу туда попасть! заранее !

Ответ:
averinatatka
averinatatka
21.08.2020 08:28

Картина И. Э. Гребаря февральская лазурь выдалась очень красивой.

На картине стоит прекрасная белая берёза среди своих подружек. Такая красивая она стоит среди берёзовой чащи.

Как же красиво художник смог передать тени на серенивом снегу! Эта картина не может, не радовать человеческих глаз.

Смотри как он тонко и умело показал оттенки неба. А ведь небо зимою дышит, и смотрит на берёзовую рощу.

Морозных воздух и чист и прозрачен. Как бы мне хотелось подышать им, увидеть поэта и сказать ему за его прекрасную картину!

Я очень хочу туда попасть,обнять берёзу, налюбоваться оттенками неба и снега, посмотреть на березовую рощу, надышатся этим чистым воздухом!!

Мне очень понравилась эта картина и наверняка я бы поблагодарил(а) за такую чудесную картину!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?