В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
akonya24
akonya24
04.08.2021 01:52 •  Русский язык

Диалог на тему соц сети 15реплик , только что б 2 человека и задавали и отвечали на вопросы .

что б не только 1 человек задавал вопросы

Ответ:
galihanowa2015
galihanowa2015
07.10.2020 14:57

- Привет, Андрей! Ты сегодня рано в школу пришёл.

- Привет! Да, решил не опаздывать.

- Слушай, как ты думаешь, смог бы человек прожить без социальных сетей? Мне просто интересно..

- Ну, даже не знаю. Мне кажется не может, так как с социальных сетей мы общаемся с нашими друзьями, одноклассниками.. А ты что думаешь?

- Думаю, они нам не нужны. Знаешь почему?

- Почему?

- Настоящее реальное общение гораздо интереснее, чем виртуальное. Мы можем увидеть эмоции человека, поговорить на любые темы где угодно, и для этого не нужен будет интернет!

- Огоо.. Но что, если твои друзья или дальние родственники находятся далеко?

- Андрей, ты прав. Я не подумал об этом.. Всё-таки социальные сети бывают полезны, но ими лучше не злоупотреблять.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?