В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Adilkin
Adilkin
04.12.2022 12:53 •  Русский язык

Сочинение - эссе на тему " должны ли туристы соблюдать обычаи стран которые они посещают? "

Ответ:
ulya061
ulya061
16.08.2020 16:01

С древнейших времен люди путешествуют в разных направлениях. В то время цель туризма была направлена на познание мира, изучения новых территорий, с торговыми, дипломатическими или религиозными миссиями. С тех пор немногое изменилось, мы также едем за границу чтобы увидеть достопримечательности, чтобы совершить шоппинг и также в целях работы мы нередко покидаем родную страну.

Поэтому присутствие разных национальностей, не смущает нынешних людей. Люди наоборот готовы показать свое гостеприимство, поделиться своим опытом, поучиться чему-то новому. Все страны мира также толерантны в отношении туристов и наша страна- не исключение.

Но нередко происходят случаи, когда туристы сами ведут себя неподобающим образом. Не соблюдая обычаи и традиции, они показывают свое неуважение и невоспитанность. Эта проблема играет важную роль в развитии государства. Предвзятое отношение вызывает неправильное представление. Мы должны показать свой уровень развития, чтобы не быть опущенными в глазах чужого человека.

Конечно же, я согласна, что туристы должны соблюдать обычаи стран, которые они посещают. Это уважение не только к людям других наций, но и к самому себе. Важно помнить, что на развитие страны ушло достаточно долгое время и что у них тоже есть свои принципы и правила, которые мы должны соблюдать и принимать любые условия, если мы хотим узнать что-то новое или же получить удовольствие от поездки. Ведь прежде всего, мы едем за границу для того, чтобы прочувствовать дух и посмотреть на что-то новое. Сделать для себя выводы и узнать людей. Увидеть прекрасные места, от вида которых захватывает дух. Здесь важно уважать труд людей, которые вложили всю душу в создание архитектурного произведения, людей, которые трепетно заботятся о защите исторических памятников.

В довершение хочется добавить, что взаимопонимание и толерантность- это неотъемлемые человеческие факторы, без них просто не может существовать общение. И особенно мы должны уметь использовать это тогда, когда мы уезжаем за границу, потому что достичь понимания в любом случае очень сложно.


0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?