В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Filomena0w0
Filomena0w0
12.01.2023 11:07 •  Русский язык

Сочинение на тему серьёзный и отвественный труд

Ответ:
Notch
Notch
07.10.2020 14:09
Жил был на свете хороший и трудолибый мальчик звали его Герасим. Он всегда родителям,учителям,одноклассникам и друзьям делать работу. И даже он большим и важным человекам по улице делать какие-то дела. 
И однажды ему поручили серьезную работу по улице смастерить детскую площадку. Он очень удивился , то что ему поручили делать это одному. И вот он принялся за дело. Многие ребята просто смотрели и усмеивались над ним и говорили:Хаха,умора,сам работает ха..ха
А он просто не обращал на них большого внимания.Спустя неделю он наконецто докончил площадку. Позже обратился к главе,она его серьезно поздравила и наградила денежным призом,а приз он не потратил ради всяких игрушек..,а дал маме. Она купила вещи,еду и т.д
И когда площадку уже открыли,то вся деревня прибежала к ней и играла там. А ведь строил её один человек!!Потом Герасим вышел и пошел на качели. Когда он зашел в площадку то его просто толкнули и прогнали.Он быстро побежал к главе что-бы она решила этот вопрос. Она приехала на машине и всех прогнала и проучила. Потом Герасим приглашал на свою площадку бабушек,дедушек,родителей и своих лучших друзей которые его не обзывают и не толкают.
А я думаю что этот мальчик очень хороший и трудолюбивый. А вы?
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?