В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Нужно сочинение что я хочу от дед мороза 8предложений 8деепричастий 2выйдит

Ответ:
yan2005byp06ne2
yan2005byp06ne2
07.10.2020 13:55
Дорогой Дедушка Мороз! Твоего праздника и встречи с тобой мы с нетерпением ждали весь год, а готовились к этому целый месяц! И вот долгожданный день настал! С Новым Годом, дорогой Мороз-дедушка тебе огромное за подарки и за исполнение всего загаданного в этот день! Разреши и тебе пожелать веселых праздников, благодарных деток и взрослых, крепкого морозца и хрустящего снежка! С Новым

напиши Дорогой дедушка мороз я хочу попросить у тебя что бы у нас всё было хорошо и чтобы ты мне подарил то что мне нужно по на стоящиму нужное (точка я весь год вёл себя хорошо хоть  и вел на уроке себя не очень(точка)Но в следуйщем году я буду весьти себя хорошо(точка) И я очень хочу клюшку или коньки нет новый гироскутер хотя нет квадрокоптер да его(точка)   

Годом!


© http://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-novym-godom-12.html
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?