В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
drovac
drovac
02.04.2021 06:54 •  Русский язык

Сочинение на тему не знакомой девочке

Ответ:
Maria9613
Maria9613
10.09.2020 08:25
Сейчас, в 21 веке можно редко повстречать людей, которые тебе в трудную минуту..И это не есть хорошо..Но к моему счастью добрые люди на Земле всё же остались.
Это было в году, когда я уехал(а) на каникулы к своей бабушке, которой должен(а) был(а по хозяйству. И вот однажды бабуля попросила меня сходить в магазин. На улице был гололёд, поэтому она попросила меня быть поаккуратнее, на что я конечно же не обратил(а) внимание и бегом побежал(а) в магазин. Возвращаясь с полным пакетом продуктов, бегу без задних ног и падаю, а пакет с продуктами порвался. Мне стало очень неудобно, ведь я не послушался(лась) совета бабушки. К моей радости, мне начала девочка, лет 12-14...Дошла со мной до дома...За что я её отблагодарил(а) и отдал(а) ей свою шоколадку..Ведь если бы не она, я бы один(а) не смог(ла) собрать и донести продукты. Рассказав бабуле эту ситуацию, она ответила мне, что такие добрые и отзывчивые люди редко попадаются в нашем жестоком мире. Теперь, вспоминая эту историю я каждому человеку, который попал в беду. Это совсем не сложно, главное оставаться людьми.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?