В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
madinatrtyakov
madinatrtyakov
06.09.2020 02:52 •  Русский язык

Нужно написать сочинение на тему : почему люди почему люди перестали писать друг другу письма? что важно учесть ! рассуждение ! что пришло на смену ! какие в этом плюсы и минусы

Ответ:
GAMERINO
GAMERINO
01.09.2020 13:48
В наше время не нужно ждать пока письмо дойдёт до получателя. Ведь в наше время можно просто зайти в интернет и за пару минут написать текст. Плюсами можно считать быстроту отправки письма, быстроту набирания текста и естественно письмо без ошибок. Но есть и минусы. Человек не запоминает свои ошибки в тексте. Так как ему их исправляет телефон. Поэтому сейчас много людей допускающих ошибки.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Daffynsky01
Daffynsky01
01.09.2020 13:48
Мне кажется что люди перестали писать письма из-за их скорости отправки. Если человек хотел написать письмо ему нужно было заплатить. Отправить. И оно только через месяц прийдёт до получателя. На смену писем пришли эл.письма. И они стали решением проблем стоимости и скорости отправки. Мне кажется что письма были нужны для раннего человека. А на данный моммент надо двигаться в ногу с прогрессом. И скорость дешевизна это главные признаки современности.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?