В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
tatleb
tatleb
19.04.2022 01:35 •  Русский язык

Мне нужно ! на те"маленькое путешествие". это может быть что угодно прогулка поездка без разницы . там есть писать всё от первого лица,план,замысел сочинения текст-повествование , монолог,если там в путешествие участвовали и другие герои можно включить в текст диалог,обращение. текст написать в разговорном стиле ,нейтральную лексику и разговорные слова. !

Ответ:
dalakoff
dalakoff
07.10.2020 12:26
Когда мне была лет десять, я впервые поехала на море. Я особо не представляла, как оно выглядит. Мне казалось, что это просто огромная речка, которая не имеет края, над ней заходит солнце, летают чайки. Оказалось, что я мыслила в ту сторону. И правда, когда мы приехали, оно показалось мне большим и бескрайним, почти таким же, как наша речка. Вода была настолько прозрачной, что на любой глубине можно было увидеть свои ноги. Прибрежный песок был перемешан с ракушками, которые выбрасывало бушующее ночью море. Днем солнечные лучи пронизывали соленую воду и достигали дна. Редко встречались водоросли, в которых можно было заметить маленьких рыбок. Я была счастлива, потому что это место было для меня новым. Мне даже удалось увидеть яхту, проплывающую в далеке. Я строила замки и разные фигурки из песка, которые на другой день смывало водой, я расстраивалась. Море - это что-то удивительное...) 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?