В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sofya15081987
sofya15081987
13.01.2020 22:59 •  Русский язык

Сделать поставьте знаки препинания. сестрица что ты кушаешь спрашивает волк. рыбу отвечает лисица.дай мне лисичка хоть одну просит серый.а рыженькая учит ты братец ступай на реку и опусти хвост в прорубь.волк пошёл на реку опустил хвост в прорубь.сидит и приговаривает ловись рыбка и маленькая,и большая.так-то лиса учила меня рыбу ловить говорит волк.эх братец у тебя хвоста нет а у меня голова разбита жалуется лиса.

Ответ:
minion19
minion19
07.10.2020 12:17
"Здравствуй ,сестрица. Что ты кушаешь?"- спрашивает волк. "Рыбу ,"-отвечает лисица."Дай мне, лисичка ,хоть одну,"- просит серый.
А рыженькая учит :"Ты ,братец, ступай на реку и опусти хвост в прорубь."
Волк пошёл на реку ,опустил хвост в прорубь.
Сидит и приговаривает:"Ловись, рыбка, и маленькая,и большая."
"Так-то лиса учила меня рыбу ловить,"- говорит волк.
"Эх ,братец ,у тебя хвоста нет, а у меня голова разбита,"- жалуется лиса.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?