В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
PRIL82
PRIL82
13.03.2022 03:57 •  Русский язык

Сочинение на тему как я впервый раз пошла на танцы я занимаюсь джас фанком. 24

Ответ:
MastaM
MastaM
07.10.2020 11:27
Я первый раз пошла на танцы!Это было волнительно! я пошла на джас фанк. Было интересно! Мы ходили туда с подругой. Она меня подерживала.Иногда я падала но это нечего страшного! Мне было очень интересно учиться у (там должно быть имя учителя или учительницы). (он или она) пытались меня научить большему.И у них это получилось я стала просто невероятной.Мама за меня радовалась и мне было хорошо!
0,0(0 оценок)
Ответ:
TanyaVasutina
TanyaVasutina
07.10.2020 11:27
На пиши к примеру меня зовут Юля мне 9 лет . В первый раз я пошла на танцы в 5 лет . Я пошла на танцы которые называются джас фанк. Потом на пиши что это за танцы также на пиши было ли тебе легко или было трудно по на чалу и напиши нравится ли тебе эти танцы . Это всё пример как можно написать
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?